Как начать зарабатывать в интернете, тратя 0 рублей и всего 30 минут в день?

Все поделено и вас убьют!

Как только речь заходит о создании собственного бизнеса, сорок процентов людей говорит «ууу, там все давно поделено, полезешь — голову открутят», еще сорок - «можно, но надо много денег, много времени, много сил, а вдруг прогоришь?», в общем, ищут массу оправданий и отговорок. Из оставшейся пятой части половина дальше разговоров на кухне не двигается, а вот оставшиеся немногочисленные «люди дела» берут и делают, и зарабатывают, очень хорошо зарабатывают...

К чему я это все? Интернет бурно развивается, каждый день сотни предпринимателей создают интернет-магазины для увеличения продаж по средством всемирной паутины. И те из них, кто посмышленее, предлагают всем желающим заработать и для себя, и для них.

 

В чем же смысл?

Суть предложения проста, регистрируетесь на сайте-продавце, получаете свою уникальную ссылку, размещаете её везде, где можете. Как только кто-то переходит по вашей ссылке на сайт и покупает что-либо, - вы получаете определенный процент. Например, магазины, продающие качественные реплики часов эта сумма составляет 20% (при средней цене изделия в 5000 рублей за каждую купленную пару вы получаете 1000).

Сейчас почти у каждого, кто читает эту статью возникают вопросы. А где размещать ссылки, и вообще, что это значит? Это, ведь, долго? А вдруг не получится? 

 

Как найти клиентов, не вкладывая денег?

Все очень просто. Пользуетесь контактом? Одноклассниками? А может фэйсбуком? Все эти социальные сети являются отличной рекламной площадкой с огромной аудиторией. И что дальше? А дальше создаете группу или сообщество, заливаете туда фотографии продукции (да, несколько часов своего времени все-таки придется потратить, ну либо денег, попросив кого-то сделать эту работу за вас). Указываете цены и размещаете под каждой фотографией ссылку на продающий сайт (ту самую, которую получили при регистрации).

Ну а после этого приглашаете для начала своих друзей, просите их пригласить своих друзей и.т.д. по цепочке, плюс приглашаете людей сами. Вот и все, после этого остается только отвечать на вопросы людей (еще немного вашего времени, допустим, вечером, когда вы все-равно сидите в тех же соц.сетях, бесцельно просматривая сотни страниц) и получать процент с продаж.

 

Как найти партнёров?

Чтобы найти потенциальных партнеров — введите в поисковике «интернет-магазин партнерская программа» и получите тысячи результатов. Ну а чтобы проверить их на честность, введите ««название магазина» партнерская программа отзывы».

Что вы получаете в итоге? При самом неудачном раскладе — просто потратите немного своего времени (заметьте, никаких финансовых рисков).

Что надо для успеха? Уделять этому проекту буквально пол часа-час в день. В таком случае вы начнете получать отдачу и она будет расти со временем. И не надо ничего продавать или покупать, чтобы быть успешным бизнесменом — надо быть хорошим посредником.

 

© Леонид Петров, 2011


Если вам понравился этот материал, нажмите, пожалуйста на кнопку Facebook,
Вконтакте, Tweet или Google+, чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо вам!

Похожие статьи:



Индивидуальность


Как сделать креативную рекламу продающей?


Ключевые переговоры и Бла-бла-бла

Напишите ваш комментарий


Оставить комментарий

Войдите для того, чтобы оставить комментарий