Будни блестящего бабника

Тебя знают, ты в почёте. Фейс-контроль всегда пропускает. И сразу же знаешь свою цель. Ищешь глазами ту, которая сегодня тебе отдастся. Ищешь роскошь и секс на одну ночь. Ищешь ту, которая одета в новую колеекцию Vanity, ту, которая садится в Audi TT, у которой белый iPhone и внешность модели.

Ты умеешь очаровывать, если хочешь. Умеешь производить впечатление. В этом ты потихоньку становишься профи. Ты умеешь нравиться девушкам. Нет, любую ты не заполучишь. Но точно этой ночью будешь не один, в этом ты уверен. Одну ты всегда достанешь.

Ты хочешь суши за её счёт, а не бургер в МакДоналдсе. Ты общаешься с ней о ресторане "Царь", о ресторане "Terrassa". Делаешь вид, что знаешь всё о нём, и даже больше. Ты пробовал там практически всё, ты знаток и ценитель всего дорогого. Но у тебя нет денег и тебе ничего не по карману. Она платит за тебя. Ты так привык, ей же это не всегда понятно.

Ты целуешь её, ты говоришь ей нежные и приятные вещи, прощаешься, как со своей любовью. Она хочет сказать тебе, что любит, но сдерживается. Ты всё понимаешь. Нежно целуешь её, улыбаешься. И сразу же звонишь другой, приглашаешь её к себе на ночь. А этой ночью у тебя будет секс. Ты многим лжёшь, ты всех динамишь. Девушки наивно верят в тебя и в твои слова. Для тебя же они не имеют значения.

Чувство ревности и чувство конкуренции притуплено. У тебя всегда есть выбор. Тебе смешно, когда тебя пытаются заставить ревновать. Ты смотришь на это с улыбкой и мыслью "аривидерчи". И спишь с её сестрой. Ты со многими спишь. Хвастаешься иногда этим перед своими "друзьями", показывая девушек с новой рекламы в журнале. Твоя дорогая жизнь - сплошная пустота, которой ты не видишь. Всё кажется шикарной, дорогой и насыщенной конфеткой. Но ты в ней никто. Ты без работы, либо простой  официант. Ты не знаешь, как добиться успеха. Ты можешь только пользоваться им у других. Об этом лучше не думать. Ты успешен в соблазнении и на нём основана вся жизнь.

В данный момент несколько девушек парятся по поводу тебя, несколько считают тебя своим парнем. И все хотят тебя. Ты бросаешь некоторых, иногда говоришь им о прекращении отношений. Секс с одной тебе быстро надоедает. Тебе в ответ говорят обидные вещи. Тебя считают пустышкой. Ты уверен, что это только из-за того, что просто обижаются.

И вдруг что-то случается абсолютно не так. Вдруг одна особа привлекает твоё внимание. И тут ты вообще не занимаешься соблазнением. Ты делаешь всё неправильно. Всё не так, всё наоборот. Ты ничего не понимаешь. Что происходит - не всё тебе подвластно. Она не даёт тебе не в первую ночь, ни во вторую. Она не целуется с тобой вторую встречу подряд. Ты перегораешь, тебе становится уже всё равно. Ты забиваешь и снова возвращаешься в прежний ритм. Решительно и чётко: тебе просто лень.

Ты спишь со всеми подряд. Продолжаешь жить. Ты знаешь, что девочкам нравятся плохие парни. Они знают, что им нравишься ты.

Ты заполняешь своё время, ты не можешь быть один. Звонишь до тех пор, пока кто-то не согласится. Тупо хочешь секса. Ты не можешь без женского пола. Подсаживаешься на наркотик, с которого не слезть. Это круче кокаина. Тебе нужно женское тело. Душа перестаёт иметь какое-либо значение вообще.

И никто не должен знать, что у тебя, брутального и уверенного, нет ничего за собой, что у тебя нет ни гроша, и часто хочется просто кушать. И когда нет секса не первый день, ты начинаешь зариться на падаль, тебе плохо. В голове плохо, настроения нет. Тебе нужна очередная жертва. И уже соглашаешься на непривлекательных, уж они-то точно будут с тобой сегодня, так как выбора-то особого нет. Ты идёшь на уступки своим принципам и готов спать чуть ли не со всеми подряд.

Проходит время. Ты не можешь влюбиться, в тебя влюбляются практически все. Ты же не знаешь больше этого ощущения - а как это вообще? Всё становится стандартнее. У тебя нет отношений дольше месяца. Тебе они быстро надоедают. Девушки для тебя - просто увлечение, а секс - как часть смысла жизни.

Ты обманываешь себя и их. Вешаешь лапшу на уши. Ты, как иллюзионист. Повышаешь свою значимость, делаешь странные вещи, делаешь так, как нужно. Ты расстаёшься с ними, для того, чтобы привязать сильнее. Ты знаешь, как соблазнять. И уже используешь приёмчики по привычке. Ты сам выстраиваешь ход событий. Становишься профессионалом.

Ты просыпаешься и понимаешь, что снова хочешь трахаться... А рядом пусто, так же, как и на душе. Но не чувствуешь себя шлюхой. Ты глубоко убеждён только в одном - все девушки хотят секса.

© Леонид Петров, 2009


Если вам понравился этот материал, нажмите, пожалуйста на кнопку Facebook,
Вконтакте, Tweet или Google+, чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо вам!

Похожие статьи:



Кто виноват?


Как у меня не украли Айфон


Как сделать креативную рекламу продающей?

Напишите ваш комментарий


Оставить комментарий

Войдите для того, чтобы оставить комментарий