Достали впаривать всякую ерунду!

Достали! Хватит впаривать вашу продукцию! Достали пылесосы, бетон, сайты под ключ и бухгалтерское обслуживание! Позвоните сюда ещё раз, матом обложу и всю правду про вас и ваш товар расскажу!

Знакомо?

А всё почему. Задача человека, который что-то продаёт, раскрыть и продемонстрировать ценность их продукции. О чём это я?!? Да о том. Если человек тратит 100 рублей и получает 1000, то нужно ли ему это впаривать? А если он даёт 1000 и получает 10000??? Нужно ли ему подходить и навязывать это предложение???

И уже давно пора дать гарантию. Хватит жмотиться! Нравится – так и должно быть. Не нравится услуга или продукт – наш косяк, возвращаем деньги обратно. И не нужно искать лазейки – а может, мы вам 83,7% вернём, мы же тоже делали что-то со своей стороны? И следующий кадр – битой за такие мысли по голове, по голове!

Возвращаем-возвращаем! До последнего рублика или еврика. Продаёте вы программу, которую присылаете на е-мейл, а клиенту запах её не понравился? Или ваше фото его «полнит»? Цвет волос у него не подходит к тапкам? Или рожа человеку в вашем дизайнерском зеркале не нравится? Или даже продуктом не воспользовался? Не нравится что-то – приходи и забирай все деньги обратно.

И вот вы весь такой счастливый – клиенты доверяют, друг другу рассказывают – смотри какой в своём качестве уверенный.

1) За слова отвечает! (в нашем мире обычно так: «мужик сказал, мужик сделал – 2 разных мужика»)

2) Качественный продукт, видимо, предлагает. Уж наверняка не возвращает деньги каждому первому. Наверняка внутри что-то стоящее, иначе смысла бы не было.

И вы тратите меньше сил и средств на продвижение своего товара или услуги. Конверсия в клиенты – выше и сарафанное радио сильнее разгоняется.

Andсамое приятное! Вы теперь можете посылать своих клиентов куда подальше. Вы сами выбирать можете! Я вот не люблю с баранами работать. Геморройных не люблю. Мне такие даром не нужны. И сразу на душе как-то спокойнее и свободнее. Хорошо себя чувствовать начинаешь. Ну что, поехали дальше. Next!
 

© Леонид Петров, 2011


Если вам понравился этот материал, нажмите, пожалуйста на кнопку Facebook,
Вконтакте, Tweet или Google+, чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо вам!

Похожие статьи:



Разговоры ни о чем или Как заработать денег на общении


Бога нет


Продать себя?

Напишите ваш комментарий


Оставить комментарий

Войдите для того, чтобы оставить комментарий