Рай в Индии - найдено!

Мы отчаялись в поиске лучшей Индии...

Всеми способами мы пытались найти лучшее место в Индии – классный отель и самый хороший пляж. Но уже не верили, что это возможно. Везде свалка, грязь и ничего идеального. И в этот момент нам удалось найти телефон девушки – собственницы одного из самых крупнейших индийских туроператоров с офисами в Петербурге и Москве. Вечером созвонились, а утром уже приехали к ней домой. На самом деле мышление немного ломается – вот как живёт русская семья в Индии – в лесу, на просёлочной дороге, перед домом сидит полуторагодовалый малыш и вокруг него по крышам и пальмам прыгает 10 обезьян. Удивительно.

Девушка взяла водителя, и мы поехали дальше. По дороге в разных городах видели её вывески и рекламу. В поисках лучшего пляжа мы попали куда-то, совершенно не знаю, куда: какой-то Ashvem. И наконец-то! То, во что уже не верилось. Всё, что хотелось в Индии – теперь в полном комплекте и одном месте! Жара, шикарные и чистые апартаменты, хорошие рестораны, потрясающе красивый пляж и тёплое приятное море с большой береговой линией.

Тут всё тише! Меньше людей! Меньше торговли! Меньше машин и мотоциклов! Меньше сигналов! Подходим к лежакам - сразу же находится быдло-русский, яро осуждающий тех, кто на пряже предлагает наркоту: «Достали эти индусы, постоянно предлагают гашиш и траву! Правда, я тоже под кокаином, но и меня достали окончательно!» Мда... Можно отдыхать на пляже и за целых полчаса к вам никто не пристанет. Спокойно не только на пляже – в море людей практически нет. Такое чувство, что всё оно только для нас!

Еда. Жить уже можно! Качество в 2 раза лучше, порции в 2 раза меньше. Вкусно. Цены уже на уровне (чуть ниже Питерских ресторанов). Официанты тут трясутся за мельчайшие детали этикета, услужливо помогают во всём, при этом довольно ненавязчиво. Очень стараются и пылинки сдувают. А в России так: хороший ресторан = зажравшиеся официанты.

 

Апартаменты. Прекрасно, есть всё необходимое, очень дорого и уютно. Кровать, кажется, 3-спальная, бельё тут действительно стирают. Тёплый ветер продувает все комнаты, а балкон с видом на море, кажется, 15 квадратных метров, не меньше. Внутри я насчитал около 50 лампочек. В общем, первое уютное место, где можно расслабиться. Я доволен.

Фрукты. Они растут, их можно собирать самим. К примеру, сорвал кокос с пальмы. На пляже попросил женщину - в нём вырубили отверстие и дали соломку – можно пить сок. В ресторане рядом попросил ножик для кокоса – вместо этого нам улыбнулись и принесли уже очищенную белоснежную мякоть. Класс!

   

© Леонид Петров, 2012


Если вам понравился этот материал, нажмите, пожалуйста на кнопку Facebook,
Вконтакте, Tweet или Google+, чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо вам!

Похожие статьи:



Очень простые и сильно сложные ответы


Как сделать креативную рекламу продающей?


Как найти в себе предпринимательскую жилку и почему не нужно ее искать?

Напишите ваш комментарий


Оставить комментарий

Войдите для того, чтобы оставить комментарий